Готовые варианты сайта
Запуск проекта в минимальные
сроки с помощью готовых
вариантов сайта.
Каждый из них имеет индивидуальную
комбинацию настроек.
Гибкая настройка
Широкие настройки готового решения
позволяют создавать уникальный
дизайн и структуру.
Демо-доступ
На указанный адрес электронной
почты мы вышлем логин и пароль
от административной панели готового
решения.
Готовые сборки
Основные настройки
  • Общие
  • Шапка
  • Главная
  • Услуги
  • Разделы
  • Футер
  • Региональность
  • Формы
  • Сбросить все
Демо-доступ
Готовые сборки
Преднастроенные комбинации настроек блоков, специально разработанные для Вашего удобства и быстрого запуска эффективного сайта.
new
01. Classic
new
02. Classic
new
03. Classic
Основной цвет

Однотонный

Градиент

Цвет интерактивных элементов

Однотонный

Градиент

Вид кнопок
Шрифт
Open Sans
Montserrat
PT Sans
Ширина сайта
Фиксировать шапку
Структура главной страницы
  • Преимущества
  • Услуги
  • Калькулятор
  • Автопарк
  • Проекты
  • Задать вопрос
  • О компании
  • География грузоперевозок
  • Партнеры
  • Инстаграм
  • Новости
  • Тарифы
  • Отзывы
  • Акция
  • Наша команда
  • Товары
Преимущества
Заменить фон
Услуги
Заменить фон
Тарифы
Заменить фон
Отзывы
Заменить фон
О компании
Заменить фон
Наша команда
Заменить фон
Проекты
Заменить фон
Новости
Заменить фон
Партнеры
Заменить фон
Автопарк
Заменить фон
Акция
Заменить фон
Форма обратной связи
Заменить фон
Инстаграм
Заменить фон
Калькулятор
Заменить фон
География грузоперевозок
Заменить фон
Корневой каталог услуг
Категории каталога услуг
Страница услуги
Каталог проектов
Страница проекта
Сотрудники
Партнеры
Отзывы
Сертификаты
Фотогалерея
Видеогалерея
Новости
Акции
Контакты
Футер
Региональность
Вид региональности
Тип открытия форм
Фиксированные справа
Калькулятор
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
На внутренних страницах
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
Демо-доступ
На указанный вами адрес электронной почты мы вышлем логин и пароль.
Необходимо ваше согласие
загрузка карты...
26 апреля, 2024
5 правил по выбору компании для перевозки грузов

Мы освящаем вопрос, как определиться с грузоперевозчиком, чтобы ваши вещи доехали до конечной точки целыми и в полном объеме. Рассмотрим несколько основных особенностей и критерий выбора компании по перевозке грузов, и разберем их более подробно. Так, давайте начнем с базовых факторов.

Первый критерий – надежность предоставляемых услуг

Немаловажным фактором, определяющим надежность и качество предоставляемых услуг, является и сайт компании – это как минимум говорит о том, что фирма осуществляет свою деятельность уже довольно положительное время. Также на сайте вы сможете найти перечень функций, предоставляемых перевозчиком.

В первую очередь при выборе транспортной компании обратите внимание на офис компании, где вы будете подписывать договор на перевозку вашего груза, так как офис — это лицо компании. Также там будет в обязательном порядке указана ООО или ИП, а также наименование фирмы.

Второй критерий – возможности для перевозки грузов

При выборе компании грузоперевозчика стоит обратить внимание на наличие у фирмы технических возможностей для предоставления данной услуги. Должен быть собственный парк грузовых авто, погрузочная техника, специалисты в этой сфере. Может понадобиться для перевозки прицепы, защитные элементы, крепежи и иные приспособления. У некоторых компаний нет собственных грузовых авто. Это не проблема. Если организация сотрудничает с надежным партнером, который готов сдать в аренду необходимый транспорт или технику. Этот вопрос нужно проверить перед заключением договора о грузоперевозке.

Важно: Заказчик услуги грузоперевозки вправе проверить информацию о партнере-подрядчике; проанализировать отзывы и его репутацию. Так, вы удостоверитесь в порядочности и честности действий компании, с которой планируете сотрудничать.

Третий критерий – опыт компании грузоперевозчика

Многие заказчики не обращают внимание на то, сколько выбранная компания работает в логистике. Однако это играет важное значение. В первые 2-3 года подобные фирмы совершают много ошибок в организации отправлений грузов, в установлении цены, заключении договора и контактах с клиентами. Также у них может не быть собственного парка авто, сотрудников, которые обладают навыками срочной перевозки грузов. Поэтому не забудьте проверить «молодая» это компания или «с хорошей репутацией и опытом».

Четвертый критерий – цена на услуги

Стоимость грузоперевозок может варьироваться в зависимости от компании, так как владелец организации сам устанавливает расценки. Цены не должны быть низкими или высокими. Речь не об этом. Важную роль играет соотношение цены в сравнении с фирмами-конкурентами. Важно, чтобы расценки, указанные на сайте, были реальны, прозрачны и обоснованы. Это гарантирует выполнение услуги по доставке грузов, в соответствии с требованиями по договору.

Важно: Некоторые компании предлагают скидки и акции для постоянных клиентов. Интересуясь этим вопросом, вы показываете свою мотивацию на длительное сотрудничество. И надежный грузоперевозчик будет готов снизить цену, чтобы сформировать благоприятные отношения на перспективу.

Пятый критерий – техника и подход организации к оказанию услуг

Отдельно стоит отметить, что фирмы используют разные транспортные средства, погрузочную технику и способ сотрудничества с клиентом. Это могут быть устаревшие авто, вышедшее из строя оборудования или отказ от заключения договора. Эти моменты нельзя оставлять без внимания. Учитывайте все нюансы, даже упаковочные материалы. Ведь применение старой упаковки не обеспечит надежность и сохранность груза. Например, перевозка пластиковых окон осуществляется с использованием пирамиды для удержания груза.

Подводя итог

Краткий вывод заключает в том, что при знакомстве с компанией грузоперевозчиком у клиента должны быть приятные впечатления. Работники в аккуратной форме, ухоженные и дружелюбные; готовые помочь. Руководство фирмы открыто называет цены на услуги, сроки и возможные недочеты. Недоверие вызывает ответ поставщика услуг: «Полная стоимость только после оказания услуги». Некомпетентность в вопросах логистики. Также важно напомнить о страховании груза. Надежный перевозчик предложит эту услугу без напоминаний.

Ориентируйтесь на эти 5 критериев в выборе компании грузоперевозчика, и вы найдете того, кто поможет вам с транспортировкой ценных вещей. Того, кому можно доверять.

Вам понравилась новость?

Комментарии

Назад к списку